Экономим деньги на MS

Для небольшого офиса покупка полного пакета ПО… необходимого для работы может вылиться в круглую сумму, ведь кроме самой ОС необходимо приобрести как минимум офисный пакет, цена которого у майкрософт сопоставима с ценой самой windows. Потому для многих компаний будет вполне приемлем вариант использования бесплатного аналога, по функционалу не сильно уступающему продукту от майкрософт.

Open office предлагает те же возможности, но при этом обходится значительно дешевле. Кроме того, это ПО неплохо читает и сохраняет файлы в формат doc и docx, хотя при сложном формате с использованием таблиц, схем и рисунков возможны проблемы с совместимостью. Тем не менее, несмотря на небольшие неудобства, это вполне выгодная альтернатива.

Надежная и работающая как часы, система документооборота — это залог успеха любого предприятия. По большому счету, в противном случае, вы вообще не можете расчитывать на какую-то, более или менее серьезную прибыль. Потому что элементарно не будете располагать информацией о происходящем на предприятии.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *